Feedback

Состоялось торжественное открытие производственной лаборатории

Опубликовано 08.04.2024 Состоялось торжественное открытие производственной лаборатории

1 апреля 2024 года в торжественной обстановке состоялось открытие нового помещения производственной лаборатории филиала «Учебный центр».

В торжественном мероприятии приняли участие руководство РУП «Витебскэнерго», в лице первого заместителя директора-главного инженера И.В.Петровского и его заместителей по направлениям деятельности С.А.Посохова и С.А.Шидловского, руководство филиала «Учебный центр», в лице первого заместителя директора-главного инженера филиала «Учебный центр» М.П.Карелин и его заместителя по ИТ и цифровизации В.Б.Соколова, директор филиала «Витебские электрические сети» В.Н.Корнилович, а также представители заинтересованных служб и отделов.

Почётное право первыми перерезать ленточку было предоставлено И.В.Петровскому и М.П.Карелину. Игорь Валентинович поздравил присутствующих и в напутственной речи отметил важность вклада филиала «Учебный центр» в масштабную работу РУП «Витебскэнерго», призвал филиал и непосредственно персонал производственной лаборатории и дальше высоко держать планку интеллектуального центра системы. По завершению церемонии официальные гости были приглашены на экскурсию по помещениям нового производственного участка, где ознакомились с новым оборудованием и оснащением, перспективными видами продукции.

Все присутствующие отметили, что открытие нового производственного цеха, оснащённого современными, профессиональными рабочими местами, позволит увеличить объемы выпускаемой продукции, освоить производство и сборку крупногабаритного оборудования, а также повысит уровень культуры производства, качества и условий труда.