Feedback

Приглашаем на наш стенд в EnergyExpo 2022

Опубликовано 08.09.2022 Приглашаем на наш стенд в EnergyExpo 2022

Дорогие партнеры и друзья!

Уже совсем скоро у вас появится возможность встретиться с нами и задать нам все интересующие вас вопросы - мы участвуем в XXVI Белорусском энергетическом и экологическом форуме в рамках международной специализированной выставки EnergyExpo, которая состоится 11-14 октября 2022 года в Минске.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на форуме EnergyExpo, на котором мы продемонстрируем наши разработки. Обещаем будет много познавательного и интересного!

Форум является одним из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии, экспонентами выступают ведущие белорусские и мировые производители оборудования, технологии и материалов. В 2021 году продукцию представили свыше 200 предприятий и организаций из 7 стран мира.

В рамках форума проходят международные специализированные тематические выставки: «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo). «Атомэкспо-Беларусь», технологий для нефтехимической отрасли «Oil & Gas Technologies», светотехнического оборудования «ЭкспоГОРОД», а также Белорусский энергетический и экологический конгресс.

Цель проведения форума – демонстрация новейших достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, экологии, энергосбережения, автоматизации, электроники, нефтепереработки, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии

Для участия в выставке нужно пройти регистрацию по этой ссылке.

С информационным проспектом форума можно ознакомиться здесь.

Увидимся на выставке!